Узбекистан | 13:43 / 17.10.2022
2234
1 минут чтения
Владимир Норов примет участие во внеочередном заседании СМИД ОТГ
17 октября в Стамбуле глава МИД Узбекистана Владимир Норов примет участие во внеочередной встрече министров иностранных дел Организации тюркских государств (ОТГ).
Фото: AP
Как сообщили в пресс-службе МИД, на встрече предусматривается обсуждение повестки дня и хода подготовки к первому саммиту ОТГ 11 ноября текущего года в Самарканде, в том числе, вносимых на подписание глав государств ОТГ проектов документов.
Состоится также обмен мнениями по актуальным вопросам региональной и международной политики и взаимодействия в рамках организации.
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться