Англия и США сыграли вничью на ЧМ-2022
Футболисты сборных Англии и США не определили победителя в матче второго тура чемпионата мира-2022 в Катаре.
Игра в Эль-Хауэре завершилась с результатом 0:0.
Команды представляют группу B, в таблице лидирует Англия (4 очка). На втором позиции идёт сборная Ирана, имеющая в активе 3 очка. Команда США занимает третье место (2 очка). Замыкает таблицу Уэльс (1 очко).
В заключительном туре Англия сыграет с Уэльсом, сборная США встретится с Ираном, оба матча состоятся 29 ноября.
Чемпионат мира-2022 проходит в Катаре с 20 ноября по 18 декабря.
Новости по теме
11:45 / 26.06.2026
Турция одержала первую победу, а Австралия и Парагвай вышли в плей-офф: итоги матчей группы D на ЧМ‑2026
19:15 / 25.06.2026
Президент Узбекистана принял торгового представителя США
15:24 / 24.06.2026
Под новые санкции США попали пять кубинских организаций и супруга Кастро Эспина
11:07 / 24.06.2026