Общество | 15:15 / 01.12.2022
16480
1 минут чтения
Ученица седьмого класса повесилась у себя дома в Ташкенте
28 ноября 12-летняя девочка, проживающая на улице Олтинпета Мирзо-Улугбекского района, покончила жизнь самоубийством, повесившись на дереве во дворе дома.
Об этом Kun.uz сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.
По предварительной информации судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате механической асфиксии.
Девочка училась в общеобразовательной школе №241 Мирзо-Улугбекского района.
Районная прокуратура начала расследование.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026