22:37 / 02.12.2022
5006

Украинские СМИ показали, как преподаватели продолжают работать при массовых отключениях электричества

В Украине преподаватели продолжают работать даже при массовых отключениях электричества.

Как передает 24tv, в сети появились фотографии, как преподаватели читают лекции на заправке и в отделении «Новой почты».

На одной из опубликованных фотографий видно, что преподавательница читает лекцию в отделении «Новой почты». Вероятно, такая ситуация сложилась из-за регулярных отключений света, возникших после обстрелов.

Фото: Социальные сети

На другом фото – мужчина проводит дистанционный урок по математике на заправке во время отключения света. Он разместился прямо на столике с подставками для сахара и трубочками. 

Фото: Социальные сети

 После многочисленных ракетных ударов, украинская энергетика сильно пострадала. Специалисты делают все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить электроснабжение в каждый дом. 

Ранее Владимир Зеленский сообщил, что ситуация остается очень сложной именно в столице, а также в Киевской, Винницкой, Львовской, Одесской, Хмельницкой и Черкасской областях. По словам Зеленского, энергетики и коммунальщики и все службы делают все, чтобы стабилизировать систему и дать украинцам как можно больше света на более долгое время.

Top