В Ангрене застрелился бывший помощник хокима
Покойный, являющийся отцом четырех детей, проработал помощником хокима всего один месяц.
Как сообщили Kun.uz в пресс-службе Генеральной прокуратуры, инцидент произошел вчера, 2 декабря.
Бехзод Назаров, который работал помощником хокима города Ангрена, покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из огнестрельного оружия (ружья).
Покойный, назначенный на должность помощника хокима в конце октября, подал заявление об уходе по собственному желанию 30 ноября. Его отец умер 4 месяца назад. Он впал в депрессию после его потери.
Сообщается, что никаких подозрительных обстоятельств в смерти бывшего помощника хокима нет.
Новости по теме
11:09 / 27.05.2026
В Ангрене планируют построить угольную ТЭС мощностью 1,4 ГВт
12:50 / 27.04.2026
При въезде в Ангрен грузовик протаранил 4 легковушки, есть погибшие и раненые
16:07 / 24.03.2026
В Японии для водителей из Узбекистана открыто 200 вакансий
19:51 / 13.03.2026