В Ташкенте мужчина угнал Kia Seltos и устроил ДТП
Местный житель, который оставил свой автомобиль незапертым и зашёл в магазин, вернувшись на обнаружил свою машину. Оказалось, что автомобиль угнал пьяный мужчина и устроил дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, автомобиль марки Kia Seltos был угнан перед остановкой по улице Янги Сергели Сергелийского района города Ташкента.
Водитель зашёл в магазин, не заперев машину. В этот момент машину угнали.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками органов внутренних дел был задержан 37-летний мужчина. Поврежденный автомобиль был найден в Янгихаётском районе.
Подозреваемый сообщил, что был в состоянии алкогольного опьянения, и решил «покататься» на машине.
«Я признаю свою вину, я сожалею о том, что сделал», – сказал он.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.
Новости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
16:27 / 25.06.2026