19 апреля движение поездов на 7-станции надземной кольцевой линии метро будет прекращено
В этот день произойдет соединение пяти новых станций 2-этапа НКЛ.
Тестовое движение поездов на 5 станциях метро 2-этапа надземной кольцевой линии Ташкентского метрополитена от Куйлюка до станции «Строительный квартал» завершается.
В связи с этим, в целях технического соединения этих новых станций со станциями, построенными на I этапе, 19 апреля текущего года будет прекращено движение поездов на 7-станции надземной кольцевой линии.
В этот день движение поездов будет организовано между станциями начиная с Дустлик-2 до 6-станции. Также для пассажиров будут организованы дополнительные автобусы от 6-станции до станции-7.
В метрополитене принесли извинения всем пассажирам за причиненные неудобства.
Новости по теме
13:12
В Ташкенте гражданин, домогавшийся женщины в автобусе, арестован на 15 суток
12:11 / 24.06.2026
В четырёх районах Ташкента сменились руководители налоговых инспекций
11:14 / 23.06.2026
В Ташкенте сотрудники МЧС спасли троих человек после отравления парами краски
10:30 / 23.06.2026