В некоторых локациях Яккасарайского и Яшнабадского районов временно отключено электроснабжение
Сегодня, 19 апреля, с 10:00 до 18:00 в некоторых жилых домах и на предприятиях Яккасарайского и Яшнабадского районов Ташкента будет временно отключено электричество.
В целях обеспечения качественной и стабильной подачи электроэнергии потребителям, а также безопасного проведения ремонтных работ, будут обесточены следующие локации:
Яшнабадский район: дома жителей улиц Абая, Янги Икбал, Эльбек, Турткуль, Серикбаева, Абадият, Мураббийлар, Донишманд, Фидокор, Сохил, Ибрат, Ифтихор, Тузель, М.Авезова, Гузал, Темирйул, Джарбоши, Ибрат, Шавкат, Чашма и Оханграбо;
Яккасарайский район: дома жителей МСГ «Мерос» по улицам Б.Хилол, Б.Хилол 3-тор, Яккасарой, Яккасарой 1-, 2-, 3-тор и Спитамена.
Ташкентский филиал АО «Худудий электр тармоклари» приносит извинения потребителям, проживающим в данных районах, за причиненные неудобства в связи с проведением ремонтных работ.
Новости по теме
09:42 / 04.04.2026
Водитель, ударивший сотрудника органов внутренних дел, заключён под стражу
14:11 / 02.04.2026
В Ташкенте пьяный водитель ударил сотрудника ППС
09:39 / 27.03.2026
Спор на крыше: жильцы жилого комплекса «Kislorod» недовольны дополнительным строительством
12:23 / 23.03.2026