В ГУВД прокомментировали драку между работниками медицинской клиники
В социальных сетях распространилась видеозапись, на которой зафиксирована драка между работниками медицинской клиники.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, 14 июня около 18:00 в здании клиники, расположенной на шестом квартале Чиланзарского района, двое работников медицинского учреждения поссорились из-за разногласий в трудовой деятельности.
В результате конфликта один из них обратилась за медицинской помощью.
По вышеуказанному факту сотрудниками УКД ОВД Чиланзарского района проводится проверка, по результатам будет принято соответствующее решение.
Новости по теме
09:23 / 12.06.2026
Сотрудники ДПС применили табельное оружие для остановки нарушителя в Ташкенте
18:10 / 01.05.2026
Президент: число частных клиник в Узбекистане вырастет до 8,7 тысячи к концу года
08:43 / 30.03.2026
В Ташкенте столкнулись сразу 8 автомобилей
14:23 / 17.03.2026