Подача электроэнергии будет временно приостановлена в двух районах Ташкента
1 июля с 00:00 до 05:00 в некоторых локациях Алмазарского и Юнусабадского районов столицы будет временно отключено электричество.
Фото: Getty images
В целях безопасного проведения работ по монтажу электроустановок на железных опорах в сети электропередачи, обеспечивающей электроэнергией отдельные районы Алмазарского и Юнусабадского районов, будут отключены от электроснабжения:
Алмазарский район
Домохозяйства МСГ «Иброхим ота», «Чукурсой», «Ахил» и «Моярик» и хозяйствующих субъектов массива Джами;
Юнусабадский район
Некоторые улицы МСГ «Хасанбой», «Катта Хасанбой», «Шарк Хакикат», «Туркестан», «Ёларик», «Акбарабад» и «Тиканлиш» и Отопительного центра будут временно отключены от электроснабжения.
Ремонтные работы в вышеуказанных локациях могут быть завершены раньше запланированного времени.
Ташкентский городской филиал АО «Худудий электр тармоклари» приносит извинения потребителям, проживающим в данных районах, за причиненные неудобства.
Новости по теме
11:00 / 21.02.2026
От «закладок» до лабораторий: в Ташкенте прошёл масштабный рейд против наркопреступности
10:05 / 21.02.2026
Политолог Камолиддин Раббимов представил свою первую книгу
13:14 / 20.02.2026
«Он душил меня подушкой» — в Ташкенте суд арестовал сотрудника банка за домогательство коллеги
12:43 / 20.02.2026