Общество | 20:02 / 09.08.2023
19291
2 минут чтения

В Бухаре мать бросила 3-дневного младенца на улице 

Ребенка, оставленного в пакете у центральной больницы Каракульского района, обнаружили сотрудники ОВД, дежурившие в этом районе. 

Фото: пресс-служба МВД

Выяснилось, что 28-летняя женщина бросила своего трехдневного ребенка на улице в Каракульском районе. Об этом сообщает информационная служба регионального УВД. 

Сообщается, что инцидент произошел 8 августа. В 1:30 утра сотрудник ППС Шахзод Саидов и инспектор профилактики Хабиб Абдурахманов, осуществлявшие ночное патрулирование в центре Каракульского района, услышали плач ребенка. После осмотра окрестностей оказалось, что в пакете у стены больницы лежит младенец примерно 3-5 дней от роду.

 

Ребенок был немедленно помещен в детское отделение районного медицинского объединения сотрудниками органов внутренних дел, ему была оказана необходимая помощь. 

В ходе дознания сотрудниками РОВД выяснено, что мальчика родила у себя дома гражданка Б.З. 1995 г.р., проживающая в махалле «Мироб». После родов женщина оставила своего ребенка в пакете у стены больницы. 

На данный момент в связи с ситуацией проводятся доследственные действия.

Вадим Султанов
Подготовил Вадим Султанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме