18:31 / 17.10.2023
33775

Фанат травмировал Криштиану Роналду пытаясь сделать селфи

Роналду получил травму и был заменен, но успел забить 2 гола в победном матче с Боснией и Герцеговиной, который завершился со счетом 5:0.

Согласно информации, во время матча в квалификации на Евро-2024 фанат травмировал португальского форварда Криштиану Роналду. Инцидент произошел в конце первого тайма, когда болельщик с телефоном проник на поле с намерением сделать селфи с Роналду и случайно наступил ему на ногу.

Инцидент произошел в районе углового флажка. Криштиану Роналду получил травму и начал хромать. После перерыва он был заменен на поле.

В матче с командой Боснии и Герцеговины, который закончился со счетом 5:0, Криштиану Роналду успел забить два гола перед своей заменой. Кроме того, голы были забиты Бруно Фернандешем, Жоау Канселу и Жоау Феликсом.