В Стамбуле молодой человек из Узбекистана застрелил приятеля
Двое парней хотели снять видео с пистолетом и опубликовать его в социальных сетях. Во время съемки один из них выстрелил в товарища, думая, что пистолет не заряжен.
Фото: Kun.uz
В Турции, молодой человек из Узбекистана выстрелил в товарища из пистолета. Об этом сообщает Генеральное консульство Узбекистана в Стамбуле.
Как стало известно, 9 апреля 2024 года двое граждан Узбекистана, приехавшие на заработки в район Фатих в Стамбуле, хотели снять видео с пистолетом и опубликовать его в Instagram.
Во время съемок 22-летний С.Г. был застрелен своим соседом по комнате и товарищем У.Р. Выстрел пришелся в голову, и пострадавший скончался на месте происшествия.
По показаниям У.Р., его товарищ С.Г. захотел снять видео с пистолетом. У.Р., думая, что пистолет не заряжен выстрелил в С.Г.
По данным консульства, в настоящее время ведутся работы по отправке тела погибшего молодого человека в Узбекистан.
Новости по теме
14:32 / 19.02.2026
«Нам бы только забрать тело дочери…» – останки Сайёры Эргашалиевой до сих пор ищут
09:18 / 13.02.2026
Сообщается, что вместе с Дурдоной Хакимовой в Стамбуле была убита еще одна женщина
12:22 / 29.01.2026
«Она стала жертвой своей доброты» — о трагедии Дурдоны Хакимовой
14:39 / 28.01.2026