В объектив камеры попал автомобиль чиновника Агентства по делам молодежи, грубо нарушивший ПДД
В Ташкенте служебная Malibu c выездом на встречную полосу промчалась на красный свет, едва не сбив пешехода, идущего по переходу.
Фото: Кадр из видео
В социальных сетях распространилось видео, на котором тонированный Malibu с государственными номерами выехав на встречную полосу проезжает на красный свет, едва не сбив пешехода, идущего по пешеходному переходу.
Судя по номеру автомобиля 01347DAV, машина принадлежит центральному аппарату Агентства по делам молодежи и записана на первого заместителя директора.

Все это происходит на фоне непрекращающихся смертей граждан на дорогах из-за тотального несоблюдения элементарных правил дорожного движения, закупок госорганами дорогих автомобилей и плачевного состояния дорожной инфраструктуры.
Новости по теме
10:29 / 20.12.2025
На перевале Камчик ухудшились погодные условия: водителей просят соблюдать осторожность
18:19 / 03.12.2025
В Ташкенте внедрят интеллектуальную систему управления дорожным движением
09:19 / 03.11.2025
Теперь за некоторые нарушения правил дорожного движения сначала будут выносить предупреждение
09:06 / 28.07.2025