Пресс-секретарь Зеленского опроверг интервью Карлсону
Фото: AP
Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров опроверг интервью с американским журналистом Такером Карлсоном.
«Господину Такеру Карлсону стоит внимательнее проверять свои источники в ФСБ. У президента Украины совсем другой график, и Такера Карлсона там нет», – подчеркнул Никифоров.
Ранее Такер Карлсон сообщил у себя на странице в X (Twitter), что он получил разрешение на интервью с Зеленским.
Карлсон также известен тем, что в феврале текущего года он выпустил интервью с президентом России Владимиром Путиным. В нем российский президент, в частности, заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом. Кроме того, Путин отметил, что у России нет интереса в том, чтобы нападать на европейские страны и развязывать «глобальную войну».
Новости по теме
11:55 / 28.01.2026
Зеленский рассчитывает, что Украина вступит в ЕС в 2027 году
12:35 / 26.01.2026
Зеленский заявил о сокращении числа разногласий по перемирию с Россией
18:17 / 23.01.2026
Зеленский заявил о готовности соглашения о гарантиях безопасности с США
12:37 / 16.01.2026