Сотрудникам ГУВД Ташкента передали 8 машин BYD и 15 Damas
На мероприятии, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел, в ГУВД Ташкента сотрудникам были вручены 8 автомобилей BYD и 15 автомобилей Damas для служебного пользования.
Фото: ГУВД
В ведомстве считают, предоставленные транспортные средства помогут укрепить материально-техническую базу и улучшить качество службы.
Также на мемориале, расположенном в ГУВД, почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, возложив цветы к монументу.
В ходе мероприятия некоторые сотрудники были награждены нагрудными знаками, почетными грамотами и памятными подарками от министра внутренних дел, начальника ГУВД и других руководителей правоохранительных органов.

Напомним, день сотрудников органов внутренних дел прошел 25 октября. В честь этого события президент страны подписал указ о награждении группы сотрудников государственной наградой за заслуги перед родиной.
Новости по теме
11:45 / 19.02.2026
В Намангане погиб пассажир при столкновении двух автомобилей Damas
09:58 / 18.02.2026
В Ташкенте проверят психическое состояние женщины, вывесившей ребёнка из окна 7 этажа
09:50 / 14.02.2026
Столкновение Li 9 и BYD: суды Ташкента вновь в центре громкого дела
09:36 / 12.02.2026