Женщина впервые станет руководителем аппарата Белого дома
Избранный президент США Дональд Трамп сказал, что назначит руководителем аппарата Белого дома Сьюзан Уайлс, сообщил The Washington Post.
Издание заявляет, что 67-летняя Уайлс станет первой женщиной на этой должности. Она возглавляла предвыборную кампанию Трампа с 2021 года и была в его командах на двух предыдущих президентских выборах.
«Сьюзи Уайлс только что помогла мне добиться одной из величайших политических побед в истории Америки и была неотъемлемой частью моих успешных кампаний 2016 и 2020 годов», — сказал Трамп.
Напомним, кандидат от Республиканской партии в США Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах, которые прошли 6 ноября.
Ранее Kun.uz писал, что советники Трампа предложили отложить вступление Украины в НАТО на 20 лет.
Новости по теме
11:45 / 26.06.2026
Турция одержала первую победу, а Австралия и Парагвай вышли в плей-офф: итоги матчей группы D на ЧМ‑2026
19:15 / 25.06.2026
Президент Узбекистана принял торгового представителя США
15:24 / 24.06.2026
Под новые санкции США попали пять кубинских организаций и супруга Кастро Эспина
11:07 / 24.06.2026