В Алтыарыке произошло смертельное ДТП с участием сотрудника ДПС
В Алтыарыкском районе Ферганской области произошло смертельное ДТП с участием сотрудника ДПС. Соответствующую информацию подтвердили в Генпрокуратуре.
По предварительной информации, во время ДТП сотрудник ДПС транспортировал автомобиль гражданина на штрафную площадку, когда произошло столкновение с автомобилем Damas. В результате аварии водитель Damas погиб на месте.
В то же время автомобиль BYD, находившийся под управлением сотрудника ДПС, двигался со скоростью 87 км/ч.

Пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хает Шамсутдинов сообщил, что в связи с дорожно-транспортным происшествием возбуждено дело по статье 266 Уголовного кодекса (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств).
Новости по теме
10:56 / 17.06.2026
В Ташкенте в результате ДТП погибли три человека
15:16 / 16.06.2026
В Ташкенте 9-классник за рулём BYD врезался в автобус
09:15 / 16.06.2026
В Навои водитель автобуса, совершивший ДТП, приговорён к 10 годам колонии
17:36 / 15.06.2026