В Фергане пьяный водитель лишил жизни двух человек
Водитель автомобиля Damas сбил пожилого велосипедиста и 5-летнюю девочку и скрылся с места происшествия.
В Ташлакском районе Ферганской области водитель, управлявший автомобилем в нетрезвом состоянии, стал причиной гибели двух человек. Об этом сообщает информационная служба ГУБДД МВД.
Как сообщается в сюжете программы «Millar», водитель автомобиля Damas на участке автодороги Кува-Мархамат, проходящем через Ташлакский район, ехал на высокой скорости в состоянии алкогольного опьянения.
Он сбил гражданина, ехавшего по обочине на велосипеде и пятилетнюю девочку, стоявшую у дороги, после чего скрылся с места происшествия.
В результате велосипедист скончался на месте, девочка умерла в больнице.
В сообщении не уточняется, задержан ли водитель.
Новости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026
В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и пешехода
18:36 / 17.06.2026
Пожары в Узбекистане: двое погибших и трое раненых за сутки
10:56 / 17.06.2026