Рейсовый автобус врезался в дерево в Ташкенте
В результате столкновения, вызванного технической неисправностью ходовой части, один человек получил травмы. Автобус получил значительные технические повреждения.
Фото: Социальные сети
Хокимият Ташкента сообщил о дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса в Мирзо-Улугбекском районе.
По имеющимся данным, 27 февраля на улице Зиёлилар автобус маршрута №50 врезался в дерево. Причиной стала техническая неисправность в ходовой части транспортного средства.
На место происшествия оперативно прибыли спасательные службы и бригады скорой помощи. По предварительной информации, один человек получил травмы, его состояние уточняется.
«Уполномоченные органы проводят проверку для выяснения всех обстоятельств. По итогам расследования будет предоставлена дополнительная информация», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось о воспламенении автобуса в Ташкенте, а также об опрокидывании автобуса в Самарканде, где пострадали 22 человека.
Новости по теме
09:49
Водитель, ударивший сотрудника органов внутренних дел, принёс извинения
18:33 / 06.04.2026
В Ташкенте охранники рынка переехали собак на машине
14:07 / 06.04.2026
В Джизакской области в ДТП погибли пять человек, среди них гражданин Китая
08:40 / 06.04.2026