Хокимият Ташкента опроверг информацию о смерти человека после нападения собак
В соцсетях распространились сообщения о том, что в столице человек скончался в результате нападения собак. Однако городской хокимият заявил, что эта информация не соответствует действительности. Причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.
Сегодня, 3 марта, скончался 58-летний житель квартала 2/4 жилмассива «Каракамыш».
По официальным данным, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.
«Вопреки распространяемым слухам, нападения собак не было. Призываем жителей столицы не поддаваться панике и доверять только официальным источникам», — сообщили в хокимияте.
Новости по теме
12:40 / 22.06.2026
В Узбекистане появится завод гуманоидных роботов
12:19 / 22.06.2026
В Ташкенте проверяют работу кондиционеров в общественном транспорте
11:51 / 20.06.2026
На Малом кольце в Чиланзаре временно ограничат движение транспорта
10:14 / 19.06.2026