Узбекистан | 16:16 / 09.04.2025
5029
1 минут чтения
Чиновник в Андижане обвиняется в употреблении наркотиков на рабочем месте
В социальных сетях распространились фото, на которых чиновник из Андижанской области курит наркотическое вещество прямо на рабочем месте.
Как сообщили Kun.uz в пресс-службе МВД, у мужчины изъяли 0,69 грамма гашиша.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 276 УК РУз - незаконное изготовление, приобретение, хранение или иные действия с наркотическими средствами без цели сбыта.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
14:55 / 18.06.2026
«Мы устали от грохота и пыли» — взрывные работы не дают покоя туристическому селу
10:35 / 18.06.2026
В Намангане изъята крупная партия наркотиков
11:01 / 12.06.2026
Ужесточается ответственность за наркопреступления и передачу машин несовершеннолетним водителям
16:03 / 11.06.2026