Женщина, находившаяся в международном розыске, депортирована из ОАЭ в Узбекистан
Узбекистанку, обвиняемую в преступлении против общественного порядка, выдворили на родину благодаря сотрудничеству Интерпола.
Фото: INTERPOL
Национальное центральное бюро Интерпола Узбекистана добилось экстрадиции женщины, находившейся в международном розыске, из Объединённых Арабских Эмиратов.
Благодаря совместным усилиям Национальных бюро Интерпола Ташкента и Абу-Даби, а также эффективному обмену информацией и проведению оперативно-розыскных мероприятий, удалось установить местонахождение разыскиваемой гражданки М.К. Её пребывание на территории ОАЭ было подтверждено.
После получения положительного решения от компетентных органов Эмиратов подозреваемая была выдворена под наблюдением миграционной полиции и передана сотрудникам Национального бюро Интерпола Узбекистана в международном аэропорту Ташкента для привлечения к ответственности.
Новости по теме
12:11 / 01.04.2026
Иран пригрозил ударами по объектам западных компаний и инфраструктуре США и Израиля
13:39 / 19.03.2026
Иран потребовал от ОАЭ компенсацию за удары США, нанесённые с их территории
09:34 / 18.03.2026
В Кашкадарье задержан разыскиваемый гражданин, который скрывался, переодевшись женщиной
09:26 / 13.03.2026