Женщина, находившаяся в международном розыске, депортирована из ОАЭ в Узбекистан
Узбекистанку, обвиняемую в преступлении против общественного порядка, выдворили на родину благодаря сотрудничеству Интерпола.
Национальное центральное бюро Интерпола Узбекистана добилось экстрадиции женщины, находившейся в международном розыске, из Объединённых Арабских Эмиратов.
Благодаря совместным усилиям Национальных бюро Интерпола Ташкента и Абу-Даби, а также эффективному обмену информацией и проведению оперативно-розыскных мероприятий, удалось установить местонахождение разыскиваемой гражданки М.К. Её пребывание на территории ОАЭ было подтверждено.
После получения положительного решения от компетентных органов Эмиратов подозреваемая была выдворена под наблюдением миграционной полиции и передана сотрудникам Национального бюро Интерпола Узбекистана в международном аэропорту Ташкента для привлечения к ответственности.
Новости по теме
09:22 / 08.06.2026
Задержанная в Турции гражданка Узбекистана шесть лет скрывалась от правосудия
16:12 / 14.05.2026
Бывший сотрудник Агентства миграции объявлен в международный розыск
14:00 / 12.05.2026
WSJ: ОАЭ тайно наносили удары по Ирану
11:14 / 07.05.2026