В Термезе Damas столкнулся с 17-летним скутеристом — подросток погиб
Водитель автомобиля Damas при повороте на перекрестке не пропустил двигавшегося навстречу скутериста. В результате столкновения 11-классник скончался в больнице от полученных травм.
В городе Термезе Сурхандарьинской области погиб ученик 11 класса школы №12 в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщает Главное управление безопасности дорожного движения МВД.
По имеющимся данным, инцидент произошёл 6 июня в ночное время около 01:30 в махалле «Богишамол». Водитель автомобиля Damas, поворачивая налево на перекрёстке, столкнулся со скутером, которым управлял 17-летний подросток, двигавшимся навстречу.
В результате столкновения водитель скутера получил перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму. Подросток скончался в отделении скорой медицинской помощи города Термеза.
После ДТП в организации, которой принадлежит автомобиль Damas, были проведены разъяснительные мероприятия.
Ранее сообщалось о смертельном ДТП с участием мотоцикла и скутера в Ташкенте, в котором погибли оба водителя.
Новости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026
В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и пешехода
10:56 / 17.06.2026
В Ташкенте в результате ДТП погибли три человека
15:16 / 16.06.2026