Узбекистан | 14:10 / 21.08.2025
1151
1 минут чтения

Саида Мирзиёева приняла участие в международном форуме в Бишкеке 

Руководитель администрации президента Узбекистана Саида Мирзиёева поделилась своими мыслями о международном форуме, прошедшем в столице Кыргызстана Бишкеке.

«Международный форум в Бишкеке «Женщина – лидер, меняющая мир к лучшему» собрал замечательных, целеустремлённых и сильных участниц, каждая из которых меняет жизнь вокруг себя: в семье, в работе, в обществе.

Всё, что нам нужно, это равные возможности, поддержка наших идей со стороны государства и общества и уверенность в себе. 

И это доказали блестящие спикеры из Узбекистана и Кыргызстана, каждая из которых олицетворяла развитие наших стран, смелость и борьбу за свои права и возможности. 

Успешные, умные, думающие, профессиональные, чётко видящие пути процветания наших республик, они показали, как надо идти к мечте и не бояться трудностей», – написала Саида Мирзиёева.

Подготовил:  Руслан Рамазанов

Новости по теме