В Самарканде парень пытался насильно посадить девушку в машину
В сети распространилось видео, на котором молодой человек заталкивает девушку в свой автомобиль. По данному факту областное УВД предоставило официальный комментарий.
Как сообщил Kun.uz руководитель пресс-службы УВД Самаркандской области Хамидулло Сагдуллаев, инцидент произошёл 1 октября на территории махалли «Гури Амир» города Самарканда.
Отмечается, что молодой человек 2002 года рождения во время прогулки со знакомой девушкой поссорился с ней. Чтобы урегулировать конфликт, он предложил ей сесть в его машину, но получив отказ, попытался насильно её туда затащить.
В ходе доследственной проверки девушка заявила, что не имеет претензий к парню.
По данному факту в отношении молодого человека составлены документы на основании статьи 183 Кодекса об административной ответственности (Мелкое хулиганство), после чего дело направлено в суд.
Новости по теме
17:14 / 25.06.2026
Хоким Самаркандской области поручил учителям контролировать улицы
09:40 / 22.06.2026
Блогер Гейдар Алиев арестован на 5 суток
11:52 / 20.06.2026
В двух регионах задержаны сотрудники банков при получении взяток
17:48 / 19.06.2026