Узбекистан | 12:10
337
2 минут чтения

В Бухаре в многоквартирном доме произошел взрыв

Инцидент произошел в махалле «Тинчлик» Каракульского района. В результате взрыва обрушилась часть 2-этажного дома. По предварительным данным, причиной стала утечка газа. Пострадали 2 человека, они доставлены в больницу.

Фото: Kun.uz

В Каракульском районе Бухарской области произошел взрыв в многоквартирном доме. Об этом сообщил источник Kun.uz.

Сообщается, что взрыв произошел сегодня, 31 января, в махалле «Тайкир». В результате инцидента обрушилась часть 2-этажного жилого дома. На место происшествия прибыли ответственные лица, подразделения Министерства по чрезвычайным ситуациям и представители других экстренных служб.

По предварительным данным, причиной происшествия стала утечка газа.

Министерство по чрезвычайным ситуациям предоставило официальную информацию по факту произошедшего. Согласно сообщению, 31 января в 8:23 через систему 112 в Бухарское областное управление МЧС поступило сообщение о вспышке газовоздушной смеси в одной из квартир 2-этажного дома, расположенного на улице Шуробод в махалле «Тинчлик» Каракульского района. На место были направлены спасатели и другие профильные службы. В настоящее время последствия происшествия устраняются.

По предварительным данным, вспышка произошла из-за утечки газа при использовании газовой плиты. В результате 2 человека получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Погибших нет.=

Вадим Султанов
Подготовил Вадим Султанов

Новости по теме