Назначен новый главный налоговик Ташкента
В системе Государственного налогового комитета произошло новое кадровое назначение.
Фото: ГНК
Как сообщает источник Kun.uz, Юнусжон Насимджанов стал начальником столичного налогового управления.
Напомним, в декабре 2020 года согласно соответствующему постановлению президента, Юнусжон Насимжонов был назначен заместителем председателя Государственного налогового комитета. До назначения на эту должность он работал начальником налогового управления Джизакской области.
Юнусжон Насимджанов родился в 1967 году в Ташкенте. Трудовую деятельность начал в 1993 году в налоговой инспекции Сергелийского района.
В декабре 2018 года стал главным налоговиком Ферганской области. До назначения в Ферганскую область, работал в Государственном налоговом комитете начальником главного управления налогового администрирования юридических лиц.
В своё время также работал на различных руководящих должностях в Государственном налоговом комитете и Ташкентском городском налоговом управлении.
На днях бывший начальник Ташкентского городского налогового управления Нормат Турсунов был назначен хокимом Навоийской области.