Назначен начальник департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генпрокуратуре
В соответствии с указом президента Узбекистана Рахимов Дилшод Фахриевич назначен начальником департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре.
По данным пресс-службы Генпрокуратуры, Рахимов Дилшод родился в 1978 году. В 2002 году окончил Ташкентский государственный юридический институт.
Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 2010 году. С 2012 года работал прокурором, старшим прокурором отдела, старшим прокурором управления, заместителем начальника управления, начальником управления Генеральной прокуратуры, первым заместителем начальника департамента.
Ранее занимал должность исполняющего обязанности начальника Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан.
Новости по теме
13:57 / 16.03.2026
Ахрор Бурханов назначен первым Генконсулом Узбекистана в США
11:43 / 16.03.2026
Музаффар Комилов назначен на новую должность в Администрации президента
17:25 / 12.03.2026
В Бекабаде по делу о поножовщине задержаны ещё четверо подростков
13:08 / 04.03.2026