В Фергане планируется реализовать проекты на сумму 11 трлн сумов
Для улучшения условий жизни в Ферганской области планируется реализовать 913 проектов на сумму 11 трлн сумов.
Фото: KUN.UZ
Об этом на очередной сессии международного пресс-клуба 7 июня, посвященной вопросам развития Ферганской области сообщил председатель Торгово-промышленной палаты Адхам Икрамов.
«Пандемия – это очень плохо. Но она научила чиновников, силовиков и хокимов как работать с предпринимателями. Врач гордится тем, что он лечит больного, педагог – тем, что он делится знаниями. Гордость предпринимателя – это создание достойных рабочих мест, производство продукции и работа во благо общества», – сказал Икрамов.
По его словам, для улучшения условий жизни в Ферганской области планируется реализовать 913 проектов на сумму 11 трлн. сумов.
Ранее сообщалось, из-за пандемии число безработных в Узбекистане приблизилось к 2 миллионам.
Новости по теме
10:05 / 13.01.2026
В Фергане женщина без водительских прав сбила трех человек, одна из пострадавших прикована к постели. Потерпевшие не согласны с приговором суда
18:04 / 07.01.2026
Выяснилось, что распоряжение, из-за которого учителей в Фергане заставляли круглосуточно дежурить, поступило из министерства
10:35 / 24.12.2025
«Видео, вышедшее на Kun.uz, помогло мне осуществить мечту» — обладательница гранта Гарварда
11:24 / 15.12.2025