Узбекистан | 16:50 / 11.01.2019
7320
1 минут чтения
Службу охраны МВД передадут в ведение Национальной гвардии
Президент предложил передать Главное управление охраны в ведение Национальной гвардии Узбекистана.
Об этом вчера, 10 января, заявил Шавкат Мирзиёев в ходе видеоселекторного совещания, передает источник Kun.uz.
«Теперь Министерство внутренних дел и Национальная гвардия будут отвечать за общественную безопасность в махаллях вместе», - сказал глава государства.
По данным источника, в настоящее время соответствующие ведомства работают над этим вопросом.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
19:04 / 26.05.2026
Дана официальная оценка истории с учителем, ударившим ученика: педагог не виноват, ученики довели его до этого
16:36 / 25.05.2026
В Ташкенте прекращено уголовное дело в отношении учителя, подравшегося с учеником
11:11 / 14.05.2026
В Узбекистане за 12 дней выявили 170 нарушений при перевозке детей
14:34 / 29.04.2026