Поезд сбил молодого человека в наушниках
18-летний житель Давлатабадского района Намангана шел в наушниках по рельсам и не слышал следовавшего за ним поезда.
Инцидент произошел в день празднования Навруза - 21 марта в 11:40 в шестом пикете 88-го километра между железнодорожными путями «Ровустон-Наманган», проходящими через махаллю «Элобод» Давлатабадского района города Намангана, следующий со станции «Ровустон» на станцию «Наманган».
49-летний машинист Кокандского локомотивного депо, управляя локомотивом с шестью вагонами, сбил шедшего по рельсам 18-летнего юношу. В результате молодого человека госпитализировали с многочисленными переломами.
В Наманганском филиале Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи заявили, что пострадавший поступил к ним с черепно-мозговым травмами, переломом челюстной кости, травмами правой руки.
По данному факту ведутся доследственные мероприятия.
Новости по теме
10:56 / 06.05.2026
В Джизаке подростка ударило током, когда он пытался сделать селфи на крыше поезда
19:29 / 30.04.2026
3 мая запустят скоростной поезд «Джалолиддин Мангуберди» по маршруту Ташкент – Хива
10:12 / 19.03.2026
С 2 мая начнёт курсировать скоростной поезд по маршруту Ташкент—Хива
17:44 / 18.03.2026