Граждане, нарушавшие общественный порядок в Ташкенте, оказали сопротивление сотрудникам ОВД
Видео с конфликтом между несколькими гражданами распространилось в социальных сетях и вызвало большой резонанс. ГУВД столицы предоставило официальную информацию об этой ситуации.
10 мая текущего года примерно в 16:30 в жилом массиве Чиланзар-5 граждане А.А., 1980 года рождения. и А.А., 1984 года рождения будучи в нетрезвом состоянии, умышленно нарушали правила поведения в обществе и затеяли ссору с несколькими гражданами (Ш.Д., 1993 г.р., А.С., 1996 г.р., С.С., 2002 г.р.) в общественном месте.
В результате в медицинское учреждение с легкими травмами обратился гражданин 2002 года рождения.
На место прибыли сотрудники Нацгвардии и органов внутренних дел. Однако двое граждан, нарушавших общественный порядок, не выполнили законные требования сотрудников и оказали им активное сопротивление.
В связи с данной ситуацией в УКД ОВД Чиланзарского района Ташкента проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято законное решение.