21:53 / 09.01.2021
24652

В Узбекистане тиктокер лег под движущийся поезд

Неизвестный мужчина лег под поезд, чтобы заснять видео.

Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях.

«Тиктокер лег под поезд ради лайков. Скорее всего, завтра он извинится», - говорится в сообщении.

Пока точно неизвестно, где и когда снимали видео.

Напомним, в августе 2019 года в интернете блогер «Бабаев Артур» выложил видео, на котором было заснято, как молодой человек ложится на железнодорожное полотно под движущийся электровоз. Тогда пресс-служба ГУВД Ташкента связалась с представителями управления обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте Ташкентского региона ГУОБТ МВД Республики Узбекистан, чтобы узнать, какие меры будут приняты в отношении блогера.

В управлении сообщили, что данное видео появилось в социальных сетях 16 августа. Съемка производилась накануне на перегоне станций «Салар» - «Чукурсай» в Юнусабадском районе. Личность блогеров была установлена. Ими оказались 19-летние парни.

«Впрочем, молодые люди и не думали скрывать свои личные данные. Их целью был «хайп ради славы и увеличения количества подписчиков», - отметили в пресс-службе ГУВД.

По данному факту в отношении блогеров был составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена статьей 183 (мелкое хулиганство).

Top