08:30 / 28.12.2020
941

ЛУКОЙЛ продолжает ежегодную традицию поздравления воспитанников детских домов

Новый год – это один из самых сказочных, чудесных и любимых праздников взрослых и детей. Новогодняя атмосфера заряжает каждого из нас мечтой об исполнении желаний и чудес, теплом надежд и верой в волшебство. Порой все, что нужно, чтобы подарить улыбку и внести яркие краски в жизнь детей, столкнувшихся с серьезными недугами, это оказанное внимание и забота, крупицы счастья и радости, которыми, при желании, может поделиться каждый из нас.

ЛУКОЙЛ продолжает ежегодную традицию поздравления воспитанников детских домов и интернатов с Новым годом. В этот удивительный праздник компания ЛУКОЙЛ порадовала новогодними подарками воспитанников интернатов для детей с ограниченными возможностями в Кашкадарьинской, Бухарской и Ташкентской областях. Красочные коробки со сладостями и игрушками от ЛУКОЙЛ получили тысячи ребятишек.

С учетом карантинных требований новогодняя акция ЛУКОЙЛа в этом году ограничилась вручением новогодних подарков без проведения праздничного утренника, однако это не помешало подарить сказочное настроение и радостные эмоции каждому ребенку.  Добро порождает добро, а в новогоднюю пору чудесником может стать каждый, уделив внимание детишкам, особо нуждающимся в нем.

Являясь социально-ответственной компанией, ЛУКОЙЛ-Узбекистан ведет активную благотворительную деятельность по поддержке образования, здравоохранения, культуры, спорта и уязвимых слоев общества. Особое внимание уделяется реализации социальных и благотворительных проектов в регионах производственной деятельности в Кашкадарьинской и Бухарской областях. ЛУКОЙЛ на постоянной основе поддерживает интернаты для детей с ограниченными возможностями в Бухаре и Карши.

Большинство благотворительных проектов ЛУКОЙЛ направлено на поддержку детей, в частности, ребятишек с ограниченными физическими возможностями, воспитанников детских домов и интернатов. На сегодняшний день общая сумма благотворительной помощи ЛУКОЙЛа в Республике Узбекистан составила 25 млн. долларов.

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани»

Top