17:15 / 02.08.2017
4827

О наборе слушателей в магистратуру Научно-образовательного центра корпоративного управления на 2017/2018 учебный год

Научно-образовательный центр корпоративного управления объявляет о приёме слушателей в магистратуру по специальности «Магистр управления бизнесом» («Master of Business Administration – MBA») на 2017/2018 гг.

Обучение осуществляется по очной форме на платно-контрактной основе по двухгодичной образовательной программе магистратуры с присвоением степени магистра и выдачей диплома государственного образца.

Обучение проводится по учебным программам, разработанным в соответствии с международными стандартами, с организацией стажировок в ведущих компаниях и корпорациях Узбекистана и зарубежных государств.

В Научно-образовательный центр корпоративного управления на основе открытого конкурса принимаются руководящие работники и специалисты органов хозяйственного управления, акционерных обществ и других субъектов предпринимательства посредством тестовых испытаний из числа граждан Республики Узбекистан в возрасте до 40 лет, имеющие высшее образование и стаж работы после окончания высшего образовательного учреждения не менее трех лет.

Тестовые испытания проводятся по дисциплинам: английский язык, теория и практика построения демократического общества в Узбекистане, экономическая теория.

За слушателями магистратуры Научно-образовательного центра корпоративного управления на период обучения сохраняются занимаемые ими места работы (должности) и заработная плата.

Срок приёма документов: с 17 июля по 17 августа 2017 года.

Приёмная комиссия работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 часов и в субботу с 09.00 по 15.00 в здании Научно-образовательного центра корпоративного управления по адресу: г.Ташкент, ул.Мирабадская 25.

Подробную информацию можно получить по телефону: (+99871)
239-03-05.

Веб сайт: www.cgc.uz

Top