12:38 / 20.04.2018
13150

Официальное обращение компании: MacCoffee 3 в 1 в Узбекистане отвечает требованиям стандарта HALAL

Приветствуем Вас от имени Компании «Future Enterprises PTE LTD».

В связи с распространением ложной информации о MacCoffee 3in1 The Original Coffee Mix в социальных сетях, мы хотели бы прояснить ситуацию.

Компания «Future Enterprises PTE LTD» входит в состав холдинга «Food Empire Holdings» с головным офисом в Сингапуре.

Производство продукта, импортируемого в Республику Узбекистан, осуществляется в Малайзии.

Фото: MACCOFFEE 

Хотим подчеркнуть, что MacCoffee 3in1 The Original Coffee Mix полностью соответствует стандарту HALAL, что подтверждается сертификатом, который мы приложили к данному письму. Соответствие «MacCoffee 3in1 The Original Coffee Mix» стандарту HALAL держится под постоянным контролем соответствующего органа. Более того, прилагаем письмо от представителей завода, подтверждающее растительное происхождение эмульгатора E471 и отсутствие каких-либо компонентов животного происхождения.  

Мы, представители бренда в Узбекистане, с глубоким уважением относимся к духовным ценностям наших потребителей и просим оставаться уверенными в нашем продукте. Мы несем полную ответственность за предоставленную информацию в данном письме и прилагаемых к нему документах. Если у вас возникнут вопросы, просим связаться с нами через страницу в Facebook: https://www.facebook.com/macCoffee3in1.uz/

На правах рекламы

Новости по теме
Top