13:14 / 30.04.2018
6074

«Я сейчас вам камеру сломаю». ГУВД г. Ташкента начало служебное расследование (видео)

Информационный мультимедийный Центр ГУВД г. Ташкента сообщает, что по факту некорректного поведения сотрудника Управления Охраны ГУВД, что заснято журналистами телеканала «Тошкент», назначено служебное расследование.

Напомним, что недавно произошел инцидент с участием журналистов телеканала «Тошкент» и представителя органов внутренних дел. Журналисты телеканала снимали видеорепортаж о состоянии стоянок на территории рынков города Ташкента.

При этом, журналисты поинтересовались вопросами многоэтажных стоянок и посетили главное управление архитектуры и строительства города Ташкента. В ходе визита, журналистка попросила у дежурного сотрудника внутренних дел позвать ответственного лица управления за планировку стоянок.

Как видно по видеосъемке, внезапно появилась женщина в форме и начала грубое обращение с журналистами. Она даже пригрозила, что сломает им камеру.

Журналисты спросили у нее, имеет ли она право ломать чужую камеру? На что, она ответила, что она не имеет право давать интервью. В целом, никто у нее и не спрашивал никакого интервью. Как отмечалось выше, журналисты интересовались ответственным лицом за планировку стоянок.

При этом, журналисты телеканала «Тошкент» отметили, что сотрудники внутренних дел обязаны соблюдать правила и культуру общения.

Top