Узбекистан | 17:14 / 18.08.2018
1757
1 минут чтения

Медовый месяц в Узбекистане: республика намерена развивать свадебный туризм

Узбекистан и Индия планируют развивать сотрудничество в сфере свадебного туризма.

Согласно данным пресс-службы ведомства, 16 августа 2018 года состоялась встреча и.о. первого заместителя председателя Госкомтуризма У.Касимходжаева с генеральный директор Министерства туризма Индии.

Фото: Государственный Комитет Республики Узбекистан по развитию туризма

По итогам встречи стороны договорились разработать комплексный план мероприятий по активизации узбекско-индийского сотрудничества на 2019-2021 годы.

Фото: Государственный Комитет Республики Узбекистан по развитию туризма

В план будут включены совместные инвестиционные и маркетинговые проекты, в том числе и сотрудничество по свадебному туризму.

Также в ходе встречи узбекская сторона ознакомила гостей с проводимыми в Узбекистане реформами, а гости рассказали о перспективных направлениях развития сферы туризма Индии.

Фото: Государственный Комитет Республики Узбекистан по развитию туризма
Фото: Государственный Комитет Республики Узбекистан по развитию туризма
Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме