00:10 / 27.08.2018
1113

В Ташкенте ежегодно будет проводиться Международная выставка «UzTextileExpo»  

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Узбекистан на ежегодной основе совместно с ИП ООО «Iteca Exhibitions» в Ташкенте будет проводиться Международная выставка текстильной и модной индустрии«UzTextileExpo», в рамках которой, в 2018 году предусматривается организация:

-  4 сентября – Международной конференции «Uzbekistan Textile Conference»;

- 5-7 сентября –Центрально-азиатской выставки технологического оборудования «Central Asia Textile Machinery Exhibition».

Данные  предложения были направлены  Ассоциацией  «Узтекстильпром», Миистерством внешней торговли, Министерством экономики Республики Узбекистан и ИП ООО «Iteca Exhibitions».

Экспонаты  Международной выставки  будут размещаться  во всех  павильонах Национальной выставочной  компании АО«НВК «Узэкспоцентр»». Для организаторов определяется 30 процентная скидка на выставочную площадь.

Выставка будет проходить в целях широкого ознакомления отечественных и потенциальных зарубежных потребителей с достижениями  отечественной  текстильной индустрии. А также продвижения узбекской продукции на внешние рынки.

Top