Сотрудник ОВД Бухары пожаловался руководству, что его хотят подкупить
Сотрудник ОВД города Бухары сообщил своему руководству, что ему пытаются дать взятку за сокрытие правонарушений, сообщили в пресс-службе МВД.
«4 сентября сотрудник ОВД города Бухары доложил своему руководству о том, что гражданин Ж.Д. предложил 200 долларов США за сокрытие составленных документов за совершенные правонарушения 25-летним Х.Ш.», – отмечается в сообщении.
В результате проведенного оперативного мероприятия на следующий день Ж.Д. был задержан во время дачи взятки в размере 200 долларов США в служебном помещении.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Новости по теме
09:20 / 15.06.2026
В западных регионах Узбекистана наблюдается нашествие саранчи — комментарий МЧС
19:04 / 26.05.2026
Дана официальная оценка истории с учителем, ударившим ученика: педагог не виноват, ученики довели его до этого
16:36 / 25.05.2026
В Ташкенте прекращено уголовное дело в отношении учителя, подравшегося с учеником
09:05 / 20.05.2026