23:56 / 19.09.2018
5642

Госкомэкология:  утверждены образцы форменной одежды работников

Согласно Постановлению Кабинета Министров № 737 «Об утверждении образцов форменной одежды и знаков различия работников системы Государственного комитета Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды» утверждаются единые образцы форменной одежды и знаков различия работников системы.

Обеспечение форменной одеждой и знаками различия не распространяется на работников подведомственных государственных унитарных предприятий системы Государственного комитета Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды.

Государственный комитет Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды утверждает, в месячный срок, положение о порядке ношения форменной одежды и знаков различия работников системы. И в установленном порядке проводит тендерные торги среди отечественных производителей на пошив форменной одежды.

Источниками финансирования расходов по приобретению форменной одежды и знаков различия определяются внебюджетные средства Государственного комитета Республики Узбекистан по экологии и охране окружающей среды.

Top