
В связи с выявленными в ходе мониторинга нарушениями GM Uzbekistan расторг дилерское соглашение с ООО «Хумо Автосавдо».
«К расторжению соглашения, в частности, привели такие нарушения, как отсутствие прозрачности в процессе реализации автомобилей GM Uzbekistan, неорганизованность в выполнении акций компании для стимулирования продаж», – сообщили в «Узавтосаноате».
Отмечается, что от покупателей поступали жалобы на регулярное нарушение автосалоном условий соглашения и коррупцию. В его работе также обнаружено наличие искусственного бронирования контрактов на поставку автомобилей.
«Автосалон не отвечал требованиям по чистоте и гигиене, которые обеспечивали бы комфортную атмосферу для посещения клиентов и общения с ними», – добавили в пресс-службе автопрома.