Видео: в Ташкенте двое жестоко избили парня из-за "неправильной парковки"
Инцидент произошел в Учтепинском районе.
На видео видно, как водитель машины Chevrolet Nexia 3 припарковал свою машину перед другой. При этом, мужчина предъявил парню претензию за то, что тот неправильно припарковал свою машину. В это время подошел другой мужчина и нанес удар в лицо припарковавшего. Когда водитель упал, первый пнул ногой по его голове.
По данным пострадавшего, 4 октября текущего года он был в Учтепинском районе и приехал в кафе Al Hilol. Он отметил, что когда он припарковал свою машину, его позвал мужчина и сделал претензию на то, что он близко поставил свою машину к его. Потом подошел другой и началась словестная перепалка. После чего мужчина ударил парня кулаком в лицо, а когда тот упал, другой нанес удар ногой по голове.
В результате, парень попал в больницу с переломом челюсти и сотрясением мозга. На официальном сайте столичного ГУВД никакой информации об этом инциденте нет.
Новости по теме
13:58 / 16.05.2026
Абсолютный рекорд: в Ташкенте выявлен Matiz с 912 нарушениями ПДД
17:35 / 15.05.2026
«Инвестор» в тюрьме, дома — под снос. Как быть тем, кто поверил хокиму?
08:42 / 14.05.2026
В Ташкенте построят линию метро «Минг Урик – Чиланзарский вещевой рынок»
13:57 / 11.05.2026