Лондон: Узбекистан участвует в World Travel Market 2018
На ежегодной Международной Туристической выставке World Travel Market (WTM) 2018, которая стартовала в Лондоне, представлен единый национальный стенд Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета по развитию туризма.
На стенде Узбекистана, организованном Комитетом, НАК «Узбекистан хаво йуллари» и ГАЖК «Узбекистан темир йуллари», представлены брошюры, видеоролики, путеводители и информационные материалы туристических направлений нашей страны.
В рамках WTM 2018 планируются встречи и переговоры между представителями делегации Узбекистана и зарубежными партнерами.
World Travel Market – одно из самых значимых событий на арене мирового туристического рынка. Трехдневная ярмарка, открывшая свои двери 5 ноября, является площадкой для деловых встреч и официальных переговоров профессионалов туристического бизнеса. WTM ежегодно посещают более 80 тыс. человек, среди которых руководители Диппредставительств различных стран мира, представители туристических организаций, гости и участники выставки.