Спорт | 17:10 / 11.11.2018
2849
1 минут чтения

Эльнур Абдураимов нокаутировал бразильца в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прошел вечер профессионального бокса под эгидой RCC Boxing Promotions, где в одном из предварительных поединков бразилец Мескуита быстро «капитулировал» против Абдураимова.

Эльнур Абдураимов только начинает свой путь в качестве профессионала, у него было до этого 2 победы в двух боях и этот успех стал третьим подряд. Мескуита практически сразу забился в угол, начал пропускать удар за ударом по корпусу, ему отсчитали нокдаун, а потом после повторного «окучивания» в исполнении Эльнура боксёр пристального посмотрел на противника, на руки рефери, покачал головой и отказался от боя.

При этом, бразилец преодолел такой дальний путь, чтобы простоять всего 1 минуту, а ведь у него гораздо больше опыт по профессионалам - был баланс +17-2 (15 нокаутов).

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме