14:22 / 13.11.2018
3112

Возрождение торгового центра «Crystal»

Стали известны подробности подвергнутого пожару Торгового центра «Crystal» (ТЦ).

В июле этого года в здании торгового центра в Юнусабадском районе «Crystal» произошел пожар. Несмотря на то, что пожар был устранен, пострадало имущество ТЦ. Огонь повредил потолок 3-4 этажей (1480м2), крышу и кондиционеры на крыше здания, также огонь повредил наружную поверхность фасада ТЦ.

Торовый центр расположен в Юнусабадском районе города Ташкента (15 квартал), но пламя было видно из разных точек города. Инцидент произошел 12 июля 2018 года, а 13 июля, было заявлено о возникновении страхового случая. Отметим, что торговый центр «Crystal» застрахован в компании «Euroasia Insurance».

Страховая комапния возместила ущерб, возникший в результате пожара. Благодаря этому, торговый центр возобновил свою деятельность в прежнем режиме.

Улугбек Усмонбеков, владелец торгового центра «Crystal»: «Я не надеялся, что страховая компания полностью возместит мне ущерб и думал, что мой бизнес разрушен. Однако был возмещен ущерб от пожара, и Я смог планировать дальнейшее развитие своего бизнеса благодаря оперативному содействию страховой компании, чем Я благодарен Компании «Euroasia Insurance».

Страховая компания «Euroasia Insurance» выделяется на страховом рынке среди других компаний по оперативности рассмотрения страховых претензий и выплаты страхового возмещения. По статистике 2017 года, 95% заявлений были урегулированы положительно. Согласно данным 2018 года, 96% обращений относительно страховых случаев, также решено положительно.

Информацию о страховании в Узбекистане можно узнать на сайте: www.eai.uz и на странице компании в соцсетях.

На правах рекламы

Top