В двух районах Ташкента назначены новые хокимы
Даврон Исматов назначен хокимом Сергелийского района, Аброрхужа Саидалиев — хокимом Юнусабадского района.
Исматов Даврон Рахимжонович утвержден на должность хокима Сергелийского района города Ташкента. Он родился в 1982 году в Ташкенте, окончил Ташкентский финансовый институт, а также Академию государственного управления при Президенте. С февраля 2024 года работал на должности начальника Главного управления Центрального банка по городу Ташкенту.
Саидалиев Аброрхужа Рустамхужа угли утвержден на должность хокима Юнусабадского района города Ташкента. Он родился в 1994 году в Ташкенте, в 2017 году окончил Национальный университет Узбекистана, в 2021 году — Ташкентский государственный экономический университет. С июня 2022 года занимал должность первого заместителя хокима Мирзо-Улугбекского района по вопросам финансово-экономического развития и сокращения бедности — начальника районного отдела экономики и финансов.