Фото: сотни Дедов морозов вышли на улицы Ташкента
Несколько сотен Дедов морозов заполонили центральные улицы Ташкента для того чтобы поздравить жителей столицы с наступающим Новым годом.

Мероприятие организаванно в рамках благотворительной акции фонда «Махалля».
Всего 505 Дедов морозов собрались на площади «Дружбы народов» и возле главной елки города.
С 20 по 31 декбаря они будут поздравлять сотни тысяч детей во всех районах Ташкента. В фонде «Махалля» сообщили, что в первую очередь поздравят детей из малообеспеченных семей, а также ветеранов Второй мировой войны.



Новости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026