В Ташкенте открылись продовольственные ярмарки с низкими ценами

С 15 декабря в восьми точках столицы Узбекистана открылись продовольственные ярмарки с низкими ценами, сообщает пресс-служба столичного хокимията.
Предновогодние ярмарки действуют на территории столичных рынков «Куйлюк», «Кора-камыш», «Юнусабад», «Эски жува», «Фархадский», «Алайский», «Аския» и «Авиасозлар» (Кадышева).
Отмечается, что здесь можно приобрести сельскохозяйственную и продовольственную продукцию напрямую от производителей по сниженной цене.
Ранее сообщалось, что в преддверии новогоднего праздника в Андижане были организованы ярмарки сельскохозяйственной продукции. Отмечается, что в торговых рядах по доступным ценам продают выращенные садоводами и дехканами качественные фрукты, овощи, бахчевые культуры, а также мед, молоко, яйца, мясо, рыбу – в целом более 50 видов продукции.
Новости по теме

14:00
В Ташкенте потушили крупный пожар на складе

09:37
В Ташкенте начнётся строительство первой скоростной полосы посреди дороги

12:53 / 13.05.2025
В Ташкенте незаконно построили ресторан на крыше многоквартирного дома

09:41 / 12.05.2025